• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 430 м

Появился шум и гул при движении,предположил,что ступичные подшипники. Записался на диагностику. Диагностика подтвердила мои опасения. В полной уверенности того,что работа несложная и ерундовая,решил поменять у вас. Но когда мне назвали ценник, даже с 30-% скидкой,только для меня и только сегодня,я понял,что сервис у официалов больше не по карману. 36.000 рублей за 2 часа работы и 2 подшипника. Ну не грабеж ли?оптимизируйте расходы,если не получается экономить за запчастях.

Мы обслуживанием автомобили качественно, без рисков в дальнейшей эксплуатации, все наши мастера проходят необходимое обучение в академии Audi, диагностику и ремонт автомобилей мы проводим на специальном новом оборудовании, цены на обучение и специальную технику, лицензионные программы растет, именно из этого складывается стоимость нормочаса.

• Добрый день, Алексей, спасибо, что нашли время сообщить нам свои впечатления от качества обслуживания в Ауди Центре Екатеринбург. По поводу цен можем сказать следующее: наши цены зависят напрямую от экономической ситуации в мире, так как оригинальные запасные части и оригинальные расходные материалы мы заказываем у официального производителя Audi в Германии.

• Поддерживаю!
    Такая же претензия. Абсолютно такая же ситуация была.
    И абсолютно такой ответ от автоцентра был. Просто скопировали и вставили. Умеют работать в этом автоцентре все-таки ))
    А всем клиентам этого заведения - просто забейте в поисковик "автосервисы Audi Екатеринбург" и выбирайте. Давно уже можно обслуживать даже гарантийные машины Audi в 2-3 раза дешевле, чем здесь.