• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 430 м

Добрый день!
Очень приятно удивлена работой сотрудников АЦ на Бебеля, отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Яне за отзывчивость и готовность прийти на помощь клиентам. 05.04.2016 в 19.00 оставила машину на ремонт в сервисе, но оставила в салоне важный документ. Естественно, вспомнила об этом дома в 20.45. Позвонила в Центр, Яна уточнила у мастера, нашла документ, сообщила, что дождется меня обязательно, хотя Центр работает до 21.00. Я приехала в 21.30 и Яна вынесла мне документ в фирменном пакете. Вот это сервис! Спасибо огромное!!

Добрый день, anne­tte8­4,

Благодарим Вас за приятные слова и надеемся, что наши встречи всегда будут оставлять у Вас только положительные эмоции. Ауди Центр Екатеринбург выразит благодарность администратору Яне, за качественное выполнение работы и отзывчивость.

С искренним уважением, Ауди Центр Екатеринбург

• Добрый день, anne­tte8­4,