• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 430 м

За неделю до ТО начала бренчать подвеска. Ну, думаю, панику наводить не буду. Я же у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ТО делать поеду, расширенное ( 35000 рублей)))) . Вот мне там и ответят на мои вопросы. в общем приехала на погремушке и уехала на погремушке, потеряла день, так как ехала на ТО из области. Недоумение полное, так то я 12 лет за рулем, и на этой машине 60 000 отъездила , глюк исключен.Что интересно , в сервисе сказали - все в порядке! и никаких предложений или рекомендаций, все хорошо, тупо - ВСЕ ИСПРАВНО! Это был мой последний визит в данное пафосное заведение, платить за заученные фразы и натянутые улыбки менеджеров нет желания. Приезжать туда можно только на исправном авто, маслице, фильтры за втридорога поменять. а шаровые , тяги и прочее, не , не сюда. Ибо нефиг.

С уважением, Ауди Центр Екатеринбург.

• Добрый день, если у Вас остались замечания по работе Вашего автомобиля, оставьте пожалуйста свои контактные данные или свяжитесь с нашей клиентской службой по номеру телефона: 8 (343) 214 80 80, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации и принять какие-либо меры.
    С уважением, Ауди Центр Екатеринбург.