• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 210 м

Забирал выбранную машину в пятницу 26 августа, всё четко и пунктуально.Не первый раз покупаю машину, но очень понравился момент передачи, молодцы, настоящий шоу-рум! На удивление очень профессиональный менеджер девушка Сандра. Достаточно большой выбор машин, понятно, что в Москве выбор больше, однако такую комплектацию за такие деньги нашел только здесь. Петру большое спасибо! Про ТО ничего не могу сказать, я из Новосибирска, у нас в данный момент вообще нет дилера, придется к соседям ездить.

Благодарим Вас за приятные слова и надеемся, что наши встречи всегда будут оставлять у Вас только положительные эмоции.

С искренним уважением, Ауди Центр Екатеринбург

• Добрый день. Мы искренне рады, что качество обслуживания в нашем автоцентре принесло Вам положительные эмоции.

С искренним уважением, Ауди Центр Екатеринбург