• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 210 м

И вот мы стали выбирать авто. Проехали множество автоцентров, в т.ч. ауди.

Из плюсов - вежливый персонал и внимательность.

И вот мы стали выбирать авто. Проехали множество автоцентров, в т.ч. ауди.

Из плюсов - вежливый персонал и внимательность.

Из минусов - если вы решили пробыть в центре чуть дольше и задержались, чтобы выпить чашку кофе и посмотреть комплектацию, то лучше не пользоваться местной туалетной комнатой, все впечатление о салоне и классных машинах сойдет на нет, когда увидишь как сильно салон экономит на внутренних помещениях салона.

С искренним уважением, Ауди Центр Екатеринбург

• Добрый день, спасибо за обратную связь, данный вопрос передали руководству, в данный момент занимаемся улучшением внутренних помещений, а так же благодарим Вас за приятные слова и надеемся, что наши встречи всегда будут оставлять у Вас только положительные эмоции.

С искренним уважением, Ауди Центр Екатеринбург