Ауди Центр Екатеринбург

ГК Автоплюс, официальный дилер Audi
  • Екатеринбург, Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 170 м

Вот и прошел почти месяц, как мы забрали нашу новую машину!

После долгого выбора между WV Тигуан, Шкода Кодиак в лучших комплектациях и Ауди А4 мы решили склониться в сторону надёжности проверенного бренда. Отказались от паркетника в пользу седана и нисколько не пожалели) для города седана более чем достаточно.

Были приятно удивлены высококлассной...

Вот и прошел почти месяц, как мы забрали нашу новую машину!

Были приятно удивлены высококлассной работой всего коллектива автосалона Ауди на Бебеля (отдел страхования, трейд-ин, сервис) Но, особенно хотелось бы выделить нашего менеджера Андрея Рахмеева, который окончательно повлиял на наш выбор бренда Ауди без излишнего давления и навязывания. Андрей сопровождал нас на всех этапах сделки, начиная от сдачи нашего автомобиля в трейд-ин и заканчивая выдачей нового!

Могу смело рекомендовать данный автосалон для покупки автомобиля!

• поздравляю!!!

• Спасибо! 😘

• Надо было весту брать, как то не патриотично ☝️

• в вестах сейчас от россии только завод автоваз и все. нв и российское качество😂

• Добрый день, SeaSalt !

Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и надеемся, что наши встречи всегда будут оставлять у Вас только положительные эмоции. Очень будем рады видеть Вас снова в Ауди Центре Екатеринбург. Спасибо Вам за выбор марки Audi и нашего салона Ауди Центр Екатеринбург.

С уважением, Ауди Центр Екатеринбург