Аура

Дом эстетической медицины
  • 8 Марта, 51 — 16, 19 этаж
  • Геологическая 380 м

Всем добрый день. Хочу присоединиться к отрицательным отзывам. Была сегодня в этой клинике. Ничего не подписала, по одной простой причине- у меня не было цели тратить денежные средства ни сегодня ни в дальнейшем. Если есть деньги, и в вашей жизни все стабильно, то вы легко сможете подписать все что угодно. Потому что в речи своей специалисты используют слова, непонятные простой женщине. Но меня очень смутили эти специалисты. Девушка, которая в определенный период нашего общения задает вопрос" Вы что не выспались?"

Далее врач, который несколько раз упомянул о том, что у меня полнота и с этим надо что то делать, сам далеко не идеал по физической форме. И самое главное, что меня оттолкнуло - предложение сделать генетический анализ аналогично анализу днк в клинике Новосибирска. Как они берут анализ? Кто везет и куда. Мне это не внушило доверия. Работают не от души. Как роботы. Говорят много. Я не поверила..... и пошла домой читать отзывы. Пожалела об одном- надо было сначала почитать куда иду и не тратить время. А про то, что я страдаю полнотой, так это я и бесплатно знаю. Удачи всем😃

Отдельно благодарность за то,что просто отпустили. Я никому ничего не должна. Только интересно, а кто им мой телефон предоставил?😂

• Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашем центре. Ваше впечатление очень важно для нас, так как мы ориентированы исключительно на долгосрочные отношения с клиентами, и каждый клиент для нас особенно важен. Сообщите нам, пожалуйста, дату Вашего посещения и Ф.И.О., для того, чтобы мы могли установить виновных и принять меры.

Благодарим Вас за сотрудничество!

• дата посещения - вчера 11 сентября - указано в сообщении. Виновных нет, наказывать некого. Меня зовут Эльвира.