Аура

Кафе
  • Комсомольская, 4 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 170 м

Были сегодня там на бизнес-ланче. Грусть-тоска зеленая.... Мало того, что официант не встретила гостей-а мы как-то уже и привыкли к вежливому обращению, так и по истечении 15 минут сами пошли за меню. В итоге нам на две персоны принесли одно меню... Пока изучали меню, нам почему-то принесли бизнес-ланч, хотя настроились мы на мяско... Но это ладно-самое возмутительное было то, что на наш резонный вопрос:"А это Вы нам зачем принесли?", официантка Аня (которая перед этим уронила ложки на не очень чистый стол) ответила, что мы же на бизнес-ланч пришли. На что мы пояснили, что от нас была просьба принести меню по бизнес-ланчам,а не сам БЛ приносить... Как выяснилось, меню на БЛ в кафе нет, должны есть то,что принесли... Решили не спорить, но не тут-то было-прибежала вторая официантка Марьям и начала с нами отношения выяснять, кто кому что сказал и что потребовал. Если честно,я опешила-отвечать начала ей подруга... Претензия была:"Если я вам уже Бл вынесла,куда я его сейчас дену?". Товарищи-официантки, да нам , если честно ,фиолетово, куда бы вы его дели-надо было хотя бы озвучить меню бизнес-ланча, а не переть все тарелки зараз! Кое-как отбились от наглой официантки-следущий прикол-на БЛ нет счета. То есть мы на слово должны поверить, на сколько мы там наели. В основном меню также нет информации о стоимости БЛ. Но,самое интересное, когда мы ответили, что без чека оплачивать ничего не будем-как по волшебству возник счет на 300 руб.
До сих пор сидим немного ошалевшие от переизбытка эмоций...
Ах, да,насчет кухни-мяска мы не поели,а вот БЛ-суп полутеплый, в нем плавает три кусочка картошки и столько же морковки и кусок чего-то,с жиром и кожей... Чай,пока несли, разлили наполовину...
В общем,рекомендовать точно не будем, даже наоборот-не хочется возвращаться после такого отношения к клиентам кафе.

• Видимо, в "Ауре" сама аура не очень:))))))

• Что за предвзятость? С такими ожиданиями сервиса добрр пожаловать в Кулибин, это рядом и тоже за 500 надвоих. Ой, простите, вы же за 300 дорого посчитали...

Насмехаюсь, конечно. Но отзыв ваш не заслуженный. Аура бюджетное заведение национальной окраски с не плохой кухней, не маленькими порциями, не плохим обслуживанием и интерьером не страшным. И за 150 вы на таком уровне мало где покушаете. А если хотите почувствовать реальный национальный пофигизм таких заведений по отношению к клиентам, так зайдите в мини кафе Ланч, что между Виватом и Пикником на Блюхера-это тоже рядом. Вот там вас реально заколбасит от праведного негодования, но думаю что этого там и не поймут и не заметят, только добавят еще больше майонеза в свои микрочашки.

• Что за насмешки специалиста по заведениям типа кафе "Аура" и мини кафе Ланч ?

У меня практически не было претензий к самой кухне,так как зачастую БЛ готовят не так тщательно,как основные блюда. Я описывала общие эмоции от посещения этого заведения.
    И вообще,внимательнее читайте текст,перед тем,как пытаться съязвить в чей-либо адрес. У меня ни слова не было насчет "дорого".

• Здравствуйте! Забавно вы меня окрестили, но мне ближе по духу пивные рестораны, там я многое готов прощать и оценивать.

Смотрите, как субъективны эмоции, у меня от вашего поста остались именно то, на чем я заострил внимание, а у вас вот свое впечатление от моего. Но вы задира)) и Аура тут не при чём. Что там вообще обсуждать, среднее бюджетное заведение с не плохим качеством блюд, но без изысков. Потому и работает.