Аура

Кафе
  • Комсомольская, 4 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 170 м

Зашли в первый раз компанией в кафе Аура провести вечер. Сели за столик заказали разливное пиво и шашлык из свинины. Очень долго пришлось ждать пока принесут хотя бы пиво, и вот через 25 минут чудо свершилось и нам все таки принесли пиво, сделав пару глотков пива (жатецкий гусь) понял что это пиво не первой свежести и его уже пора списать а не подавать людям на стол,скандалить не стали а просто заказали бутылочное пиво (туборг). Вскоре принесли шашлык который был сухим и подгоревшим, поели некоторые кусочки которые были менее сухими. Далее девочки за хотели потанцевать а музыка была отвратительная, бесконечно включали кавказские песни (лезгинки), а граждане ЧУ*КИ (кавказцы) скакали под эти песни как горные козлы,смотреть на это было отвратительно. Что касается туалета так лучше туда вообще не заходить,все загажено, курят прямо в туалете. Никому не рекомендую заходить в это заведение если не желаете отравиться. Считаю что это заведение нужно закрыть роспотребнадзором за антисанитарию и просрочку.