Аура

Кафе

Надо было поесть срочно в районе Комсомольской, ничего кроме данного места не нашла.

Плюсы:

1. Бизнес-ланч 150 руб.

2. Обслуживание быстрое, вполне вежливое.

3. Салат и суп приемлемы на вкус, свежий вкусный лаваш.

Минусы.

Плюсы:

1. Бизнес-ланч 150 руб.

2. Обслуживание быстрое, вполне вежливое.

3. Салат и суп приемлемы на вкус, свежий вкусный лаваш.

Минусы.

1. Это настоящее злачное заведение, не советовала бы появляться здесь после наступления темноты. Здесь пьют водку и танцуют под Марджанджу и наверняка есть шанс оказаться с побитым лицом или еще чего похуже. Обшарпанный интерьер, чудовищный туалет. Висят шарики с нового года, полно пыли, невероятно противный запах в зале. В общем, обстановка на любителя, которым я не являюсь.

2. На второе подали рожки с минтаем, поверх минтая были положены черные помидорки, типа запеченные на гриле. Есть невозможно. Вообще данное блюдо -жемчужина невкусности.

В общем, если нет вариантов, то можно пообедать и там. Но я все таки больше не пойду.