AURA

Школа танца
  • Карла Либкнехта, 22 — 711 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хожу в Ауру уже полтора года, сначала как на фитнес, а теперь "потусить с подружками"))) Получается так, ибо атмосфера очень дружественная) Не важно с какой подготовкой пришел, тебя сразу вниманием и душевностью окутают :-D

В Ауре у тебя обязательно что-то получается, тренер этого добьется любой ценой! (кто ходит, тот меня поймет)

Я занимаюсь в...

Я занимаюсь в основном pole dance. У нас там и танцы и спорт. Пилон в зале стоит один. Это многих пугает, поэтому хочу написать именно об этом. Минусы и плюсы, начнем с плохого)

Минус - 10 человек позаниматься не смогут;

Плюс из этого - маленькие группы до 5 человек.

Минус - сложно выучить длинные танцевальные связки;

Плюс - после Poledance в расписании всегда срип-денс, где можно вдоволь натанцеваться))).

А дальше сплошные плюсы:

1. Настоящий индивидуальный подход (ненавижу эту фразу), в общем душевный и дружеский подход! К каждому! Тренер к каждому подойдет, подержит, поддержит, поправит.

2. Новички здесь быстро учатся, так как тренер всегда рядом и занимается с каждым. Шест ведь один.

3. Пока один из учеников делает элемент на пилоне, остальные успевают заняться стретчингом или покачать мышцы, в зале есть утяжелители, гантели, шары и т.п.

Так же в студии есть много других направлений: силовые и аэробные тренировки, растяжка, Джаз-модерн, электро-микс, стрип-пластика. Недорогие индивидуальные занятия.

Ученики Ауры постоянно получают награды на танцевальных соревнованиях!

Всем рекомендую! И для красивого тела, и для побед на конкурсах, и для снятия рабочего стресса)))