AURORA

Бизнес-центр
  • Шейнкмана, 55
  • Площадь 1905 года 1000 м

Приезжаю сюда 2 раза в неделю по вечерам, поэтому проблема с лифтами меня не коснулась. Хотя для посетителей работают из шести, как я понимаю, только три. Один грузовой, ещё один для мед.центра и ещё какой-нибудь не работает, это стабильно.

По поводу парковки соглашусь с предыдущими отзывами. Гостевая парковка отсутствует, езжайте, куда хотите. Я понимаю, центр города, если открыть паркинг для всех, найдутся те, кто будет ставить машину, не работая в данном бизнес-центре. Сделайте его платным, как в Высоцком. У меня уходит полчаса, чтобы найти место и припарковать машину на ближайших улицах, стоящих в диких пробках (кстати, парковаться там тоже можно только за деньги) и потом дотопать до места. Что за отношение к арендаторам и их клиентам?

Пропуски на этаж срабатывают через раз. Документы при входе требуют также через раз, что вообще странно. Это необходимость или простая формальность?

Туалеты ну никак не соответствуют бизнес центру класса А. Я бы не сказала, что они адски грязные, но запах неприятный частенько бывает, проблемы с мылом и салфетками тоже есть. Смесители сенсорные с холодной водой. Экономия?

Проблема с теплом вроде решена. А вот со слышимостью и вентиляцией (ремонтировали соседний офис, табаком несло на весь этаж) все так и остаётся. Ну и не денется никуда, если сам ремонт не сделаешь.