AURORA

Бизнес-центр
  • Шейнкмана, 55
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Так уж случилось, что мне было необходимо съездить на медико-социальную экспертизу, да еще и в роли сопровождающего человека.
Сами понимаете, что в подобные места люди здоровые, бодрые практически не ездят. Когда нам выдали адрес данного заведения, я очень порадовалась - новый БЦ, а не типичные для наших гос органов продуваемые хрущевки или бывшие детсады. Радовалась я рано.
Как уже говорилось выше, здоровые люди в такие заведения не ездят. В основном пожилые или больные, для установления (подтверждения) инвалидности. И первая же проблема - невозможно подъехать поближе к нормальному, удобному входу!!! Или ищи место для парковки, а потом топай сколько "повезет", или практически выпрыгивай из машины на ходу!
Ладно, добрались, зашли. И тут же нас тормозит охранник, которому необходим паспорт (а не какой-то иной документ!) для того, чтобы выдать карточки (довольно неприятного и слегка засаленного вида) . Кстати, девушки на ресепшен не всегда сидят, а у охранника периодически возникает очень-очень много важных дел дел, так что тем, кому не повезло, иногда приходится стоять у стойки с видом сироты - "ну пустите меня уже кто-нибудь".
С лифтами также отвратительно! Бегает какая-то бабулька, уталкивает, упихивает в лифты людей в нереальном количестве! Причем, не дает уехать, пока не наберется полный лифт!
В общем, то ли место выбрано очень неудачно, то ли руководство данного БЦ делает все, чтобы поток клиентов был поменьше, то ли нам не повезло (три раза бывали, в разное время) но как-то мне не особо понравилось.