AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

Всем привет!!!!! Я открыла для себя этот салон совершенно недавно. Сначала ходила в более разрекламированное место,а вот в Аврору меня привело, так сказать,нехватка времени. И к счастью я довольна косметологами . Отношение персонала к тебе просто СУПЕР, косметологи, сразу видно знают свое дело. Делала аквашайн ,процедура прошла вообще безболезненно. А главное, уже есть результат, хоть и прошла неделя. Прям свеженькая стала ,думаю дальше будет еще лучше. У меня еще две процедуры(уже оплаченные-это ради скидки)Рекомендую эту клинику,не пожалеете!!!!!!!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Ваше мнение очень ценно для нас.
В благодарность за рекомендацию нашей клиники мы зачислим 500 бонусных рублей на Ваш личный счет.
Вы cможете воспользоваться ими при оплате любой услуги в нашей клинике красоты!
(Сообщите, пожалуйста, при следующем визите Ваш псевдоним на Flamp.ru)
Всегда рады видеть Вас! Весеннего настроения!
Ваша клиника красоты "AURORA".

• Здравствуйте!
    Вы cможете воспользоваться ими при оплате любой услуги в нашей клинике красоты!
    (Сообщите, пожалуйста, при следующем визите Ваш псевдоним на Flamp.ru)
    Всегда рады видеть Вас! Весеннего настроения!
    Ваша клиника красоты "AURORA".