AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

Записывалась на маникюр за 2 недели, специально выбирала удобные дату и время (предстояло важное мероприятие). По телефону меня заверили, что все в порядке, повторили дату и время.

В итоге придя в назначенное время в клинику, я с удивлением узнала, что ни к какому мастеру не записана! Да, мой телефон сохранился в их компьютере, но записи к мастеру нет.
Девушка на ресепшене сказала, что "ей очень жаль" и что "ничего сделать она не может".
Настроение ужасное. Вечер испорчен. "Большое спасибо" Авроре!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за то что нашли время и оставили отзыв, этим вы помогаете нам стать лучше!
    Приносим свои извинения и нам действительно очень жаль, что ваш вечер был испорчен.
    По данному происшествию была проведена внутренняя проверка и в результате наказанию будут подвергнуты оба администратора. Во-первых, тот который принял звонок, но не записал Вас, во-вторых тот администратор, который сказал "что мне очень жаль" и который "нечего не может сделать"... Мы виноваты и в том, и другом, еще раз приносим свои извинения...
    Если это возможно, мы бы хотели как-нибудь исправить или хотя бы немного сгладить сложившуюся ситуацию и изменить Ваше мнение о нашей клиники красоты. Приглашаем Вас на маникюр в ПОДАРОК в качестве компенсации за ваш испорченный вечер. Будем очень рады если вы воспользуетесь нашим предложением!
    Для записи позвоните, пожалуйста, по телефону 346-97-40.
    С уважением, клиника красоты "AURORA"