AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

Здравствуйте!
Всегда считал, что клиника красоты - исключительно для прекрасного пола. В субботу супруга попросила привезти ее на прием к косметологу, что я и сделал. Дежурившая девушка-администратор радушно предложила мне подождать в холле и попить кофе. Кофе оказался отличным, не растворимым, а из кофемашины. А потом администратор предложила мне попробовать массаж. Я согласился и не пожалел, потому что массажист настоящий профессионал. Колдовала почти час. Когда вышел, ощутил легкость в спине, прошла усталость, плечи расправились. В общем, записался на курс. Спасибо, вы молодцы, так держать

Здравствуйте!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашей клиники красоты, о работе администраторов и массажистов!

Нам важно ваше мнение и очень приятно, что вам все понравилось, что вы остались довольны результатом и рекомендуете нашу клинику!

Спасибо за высокую оценку!

Всегда рады видеть Вас и Вашу супругу!
Клиника красоты AURORA"

• Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку!

Всегда рады видеть Вас и Вашу супругу!
    Клиника красоты AURORA"