AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 40 м

Не думала, что буквально возле дома найду такую хорошую клинику! Первый раз ходила сюда на маникюр - уезжала почти на две недели в отпуск, и решила сделать шеллак, и времени было мало, не было возможности ехать в рекомендованные салоны. Пришла и не пожалела. Мастера, кажется, зовут Елена) Проходила даже больше, чем две недели, потому что приехала под новый год и некогда было что то менять) Никаких сколов почти за три недели)
Затем, в июле-августе этого года прошла сеанс массажа, который мне прописала врач. Знайте, если вам нужен сеанс массажа шейно-воротниковой зоны, и вам, так же как и мне врач сказал пройти у специалистов с медицинским образованием курс в 10 сеансов, вам определенно сюда) Массажиты классные специалисты. Буквально через пару сеансов у меня пропали все болевые ощущения, делают оочень хорошо, хотелось бы особенно отметить мастера Анастасию, очень позитивная девушка) Пожалела только о том, что все мои сеансы уже закончены, я бы ходила хоть каждый день) Теперь я всех друзей-знакомых-родственников отправляю в эту чудесную клинику. Сама сходила на консультацию к косметологу (кстати, в августе консультация абсолютно бесплатная, клиника не скупа на бонусы и акции), и обязательно запишусь в течении месяца на чистку) И брови корректируют отлично)
Ну и разумеется приветливые девушки-администраторы, которые всегда предложат чай, кофе или воду, всегда помогут и подскажут располагают к этой клинике. Я бы поставила вам миллион звезд) Спасибо!

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за то что нашли время и оставили такой замечательный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь.
За "миллион звезд" отдельное спасибо! Очень приятно! Будем продолжать в том же духе!
Всегда рады видеть Вас!
Клиника красоты "AURORA"