AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

Очень нравятся массаж в этом салоне. Была у 2 разных специалистов и всегда оставалась довольна.

Очень удручает администратор салона, взяли новый персонал, который не заинтересован в увеличении дохода и популярности салона красоты.

По другому сложно объяснить их действия.

По другому сложно объяснить их действия.

Обратилась, чтобы мне сделали с мужем график для совместного посещения салона красоты на каждую неделю на месяц вперед.

Администратор дважды отвечает "Нет возможности. Нет мест". При этом я не ограничиваю не по времени, не по дням недели. Прошу передать, чтобы со мной связалась управляющая салона, но видимо эта просьба не доходит.

Прихожу к выводу, что надо искать новый салон красоты и с ним заботиться о своей красоте.

Поэтому рекомендация руководству клиники красоты АВРОРА внимательно оценить профессионализм администраторов, через них проходят новые клиенты.

В салоне сделано все для комфорта клиентов, продуманы многие мелочи и тонкости, сделаны затраты на рекламу, но при таком подходе персонала сложно двигаться вперед.

Девочка-администратор вежливая, но ленивая и у нее нет никакого желания наращивать клиентскую базу.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за то что оставили такой подробный и конструктивный отзыв.

Спасибо за высокую оценку массажистов нашей клиники, они действительно молодцы, все имеют медицинское образование и немалый опыт.

Это правда, часто бывает. что у нас полная запись и на 2 недели и на месяц вперед, так как многие пациенты расписывают массаж сразу курсом заранее.

Что касается администраторов, мы обязательно проведем с ними обучение и серьезную работу, чтобы такие случаи больше не повторялись...

Надеемся увидеть вас снова в нашей клинике красоты!

Дайте нам еще один шанс, на исправление ошибок)

Мы сделаем все чтобы после посещения у вас остались только приятные эмоции!

С уважением, клиника красоты AURORA

• Попробовала, администратор исправилась, молодцы!