AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 40 м

Уже на протяжение трёх лет хожу в эту клинику на массаж и педикюр. Была у многих мастеров по массажу, но больше всего по любила Журавлева Юлия Сергеевна , очень нравиться её методики она всегда может много чего рассказать полезного и посоветовать, а после массажа как будто родился заново. Жаль что у меня не всегда получаеться посещать так как надо , вечно прерывистые сеансы у меня ((( из-за работы. Очень нравиться её доброта , спокойствие , сила это не мало важно когда ты ходишь к массажисту так как идёт обмен энергетикой в любом случае. Не когда не промеряю своего мастера на Другово !!! Ещё хочу сказать по поводу педикюра была тоже у нескольких мастеров , больше всего понравилась Поцук Елена она очень тщательно , очень аккуратна делает педикюр Придраться даже не к чему , выходишь потом и порхаешь , а главное долго держится не только лак , но и самого педикюра хватанёт на долго !! Не смотря на то что я переехала с этого района , я посещаю и буду посещать этот салон даже живя в другом районе !!!! Спасибо!!! А вот на счёт администраторов хочу добавить кто то писал ниже комментарий , и правда что то не то стало(((( сервис чуток упал даже не чай не кофе не предложат после массажа ((( и почему то путают клиентов , не очень приятно когда тебя называют другим именем , причём при мне это было уже три раза либо путают имя , либо процедуру на которую пришёл человек.

Здравствуйте, Надежда!

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике красоты!
Обещаем поработать над уровнем сервиса. Высокий сервис для нас - это приоритетное одно из самых важных направлений, обязательно исправимся!

С уважением, клиника красоты AURORA

• Здравствуйте, Надежда!

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике красоты!

С уважением, клиника красоты AURORA