AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 40 м

Как здорово , что есть такая замечательная и теперь уже мной любимая клиника Аврора. Муж подарил сертификат на SPA шоколадное обертывание, в подарок дали сертификаты на массаж и маникюр, что также порадовало. Девушки знают свое дело! После процедуры SPA вышла с ощущением будто заново родилась. Получила и физическое и эстетическое удовольствие. Промяли каждую точку, каждый участок моего тела. Сделали шоколадное обертывание, запах ммм волшебный, далее нанесли скраб. После ,нанесли еще какое то средство,которое придало моей коже бархатистый эффект. Напоили чаем с вкусными конфетками. Далее, так как массаж входил в SPA, я отправилась на маникюр, а сертификат на массаж подарила сестре. На маникюре тоже прошло все хорошо, девушка внимательная, аккуратная, после процедуры мои пальчики снова , как будто вдохнули глоток воздуха. Также в ходе процедуры мило с ней пообщались . Весь персонал в целом внимательный, компетентный, квалифицированный, заинтересованный в том,чтобы доставлять максимум удовольствия своим клиентам. Цены не кусаются, приемлимые, по крайней мере для меня это точно. Также дали дисконтную карту, как мне , так и мужу , когда доставляли сертификат. Желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов!!! А я надеюсь,что в скором снова побываю у вас , возможно приобрету другие услуги! До новых встреч !! Рекомендую всем!!

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв, приятно, что рекомендуете нас близким и друзьям!
Будем рады видеть вас вновь!
До новых встреч)