AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 90 м

Давно хотела попробовать покрасить бровки хной, да и коррекция бы не помешала...поэтому по совету подруги пошла в эту клинику красоты.
Начну с "плюшек":
1.У клиники есть приложение, при регистрации в котором вам дают 500₽ и вы можете ими оплатить до 50% от стоимости услуг.
2.При посещении клиники вам начисляют 3% на карту, которую выдают при посещении. И вы этими рублями можете оплатить также до 50% от стоимости. Но носить карту не обязательно, в чем плюс. Можно просто говорить номер телефона.
3. В клинике чисто, уютно и ожидающему мужу предложили выпить чай с конфетками))
Теперь о самой процедуре. Как мне сделали коррекцию и покраску бровок - мне очень понравилось. Мастер - очень приятная девушка с золотыми ручками ))
Хотела задать пару вопросов, но была уставшая, поэтому просто уснула, поэтому процедура для меня прошла незаметно. Покраска и коррекция бровок, плюс покраска ресничек обошлись мне всего в 1050₽, с учётом бонусов с приложения, я оплатила 550₽.
Из недостатков заметила только один - качалось кресло, на котором проходила процедура. Залазить было неудобно, но в последующем какого то негатива это не вызвало. Все перекрыли плюсы))
100% вернусь ещё.

Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили такой подробный отзыв, "разложили все по полочкам", нам очень важно ваше мнение.
Приятно, что вам все понравилось, что рекомендуете нас близким и друзьям!
На счет кресла - все обязательно проверим и исправим, чтобы не качалось)
Будем рады видеть вас вновь!
До новых встреч!

• Здравствуйте!
    Приятно, что вам все понравилось, что рекомендуете нас близким и друзьям!
    На счет кресла - все обязательно проверим и исправим, чтобы не качалось)
    Будем рады видеть вас вновь!
    До новых встреч!