AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

В этой клинике красоты я нашла для себя замечательного мастера по ногтевому сервису!Тамара Александровна-вы лучшая!)Так как ногти у меня, мягко говоря, не очень хорошие, то я никогда и подумать не могла,что на моих руках можно сделать такую красоту) Вот что значит мастер своего дела!все быстро,аккуратно,чисто и дружелюбно) В самом салоне также работают очень приветливые девушки администраторы , всегда улыбнутся и предложат чай или кофе)

• Здравствуйте, Vino­_vin­o!

Благодарим Вас за такие приятные слова. Нам очень важно знать Ваше мнение.

В благодарность за рекомендацию нашей клиники мы зачислим 500 бонусных рублей на Ваш личный счет.

Вы cможете воспользоваться ими при оплате любой услуги в нашей клинике красоты! (Сообщите, пожалуйста, при следующем визите Ваш псевдоним на Flamp.ru) Всегда рады видеть Вас! Хорошего дня!