AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

В сфере услуг я ценю качество, скорость и комфорт - именно этим клиника красоты Aurora меня привлекла с первого посещения! Особенную благодарность хочу высказать мастерам маникюра и педикюра Елене и Тамаре за их профессионализм и умение прислушиваться к пожеланиям клиента! Во время процедуры с Еленой царит гармония и умиротворение, у мастера очень приятная энергетика - с моим активным ритмом жизни мне именно этого не хватает, поэтому особенно рада, когда получается записаться к ней! Тамара же всегда умеет поднять настроение и даже рассмешить)))

• Здравствуйте, Ksan­a Bana­na!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Очень приятно) Нам важно знать Ваше мнение.

В благодарность за рекомендацию нашей клиники мы зачислим 500 бонусных рублей на Ваш личный счет.

Вы cможете воспользоваться ими при оплате любой услуги в нашей клинике красоты! (Сообщите, пожалуйста, при следующем визите Ваш псевдоним на Flamp.ru) Всегда рады видеть Вас! Хорошего дня!