Aurum

Туристическая компания
  • Берёзовский, Ленина, 63 — 11а офис; 2 этаж
  • Урал 60 м

Обращаемся к руководству, в наше время это даже удивляет, очень не удобно что нет сайта, разные источники вылезают в инете, отзывы и прочее, но в итоге нет той самой единственной инет площадки, где была бы представлена достоверная информация по ценам и услугам, еще бы и форму заявки с сайта. Отзывы хорошие после экскурсий, в итоге начитались и заинтересовало, но человек, который отвечает за бронирование и консультирование по телефону отбил желание ехать к вам, у вас там все такие?
Обратились во второй раз за уточнением за эти полтора месяца и опять эта девушка "ответила" нам, окатив своим равнодушием в перемешку с хамством, кажется имя на Ю! Если мы ее отвлекли от чего то важного своим вопросом на заказ экскурсии для группы, просим нас извинить, конечно!

Поэтому и отзыв такой! Извините!
И правда, обслуживание и консультирование по телефону бывает лучше, на много лучше!