Auto Volt

Торгово-установочный центр
  • Сибирский тракт, 57а
  • Лесопарк 120 м

Заезжал к ребятам отремонтировать скол. Все сделали здорово. Сразу сказали, что был ремонт скола (могли бы не говорить). Аккуратно и качественно залили каналы скола. Полоски уже не убрать, но процесс ремонта мне понравился - все профессионально. Теперь душа спокойна. Обстановка приятная, зона отдыха. Вообщем мне было комфортно. Да и время пролетело незаметно в беседе с Александром о противоугонных системах. В этих вопросах особенно ребята точно ПРОФИ. Всем рекомендую этот центр. Если возникнет вопрос по установке противоугонной системы, то точно поеду к ним.

• Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Обязуемся и впредь не разочаровывать наших клиентов. Были рады стараться и будем очень рады видеть Вас снова. Спасибо за отзыв о нашей компании.
    С уважением к Вам и Вашему времени, организатор проекта Auto Volt, Черных Сергей.