АUТОBEST

Автотехцентр
  • 8 Марта, 158/1
  • Чкаловская 140 м
  • Автовокзал 290 м

записалась на замену масла, заранее узнала есть ли масляный фильтр на мою машину(шевроле), сказали что все есть, приехала, подняли, слили старое масло, потом выяснилось что фильтра на мою ласточку нет, предложили тойотовский оригинальный, спросила подойдет ли и не будет ли у меня с ним проблем, сказали все будет ок, по резьбе же подходит. Поставили, залили масло, завели, появились подтеки, решили видимо подтянуть, фильтр сорвало и все масло вылилось, вокруг фильтра все было залито маслом. Пришлось ехать покупать оригинальный для шевроле. Ждали долго.... фильтр конечно подошел, все поменяли, от масла частично почистили. В итоге, проторчала там 2 часа, денег взяли больше чем до этого говорили. Остался плохой осадок, Осталась крайне недовольна, больше туда ни ногой!

• Добрый день, уважаемая niky­cha_­45! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что остались столь негативные эмоции о работе нашей компании.
    Охотно дадим обратную связь в произошедшей ситуации.. По согласованию с клиентом был установлен аналоговый масляный фильтр, после его установки был замечен дефект резьбового крепления фильтра, который мог привезти к серьезной течи масла ДВС.
    Было принято решение дать усиленную нагрузку фильтру, для выявления данного дефекта в рем.зоне, а не на трассе, после предоставления всей информации владельцу автомобиля. В связи с чем образовались подтеки. Далее было решено заменить резьбовое крепление и сам фильтр на оригинальный.
    Все дополнительные расходы были осуществлены за счет компании, дабы выполнить работы качественно и избежать удорожания ремонта. Оплаченная клиентом стоимость была выше первоначально указанной, потому что объем масла, заливаемого в двигатель, понадобился больше на 0,5 л. запланированного.
    В итоге получаем профессионально выявленный дефект, с последующим оперативным устранением силами нашего автотехцентра с минимальным Вашим участием, который мог привезти к полной остановке автомобиля. И на это все нам понадобилось 2 часа вместе с доставкой з/ч и стоимостью работ в 500 руб.

Мы надеемся Вы пересмотрите мнение о нас, будем рады видеть Вас снова.
    С уважением, автотехцентр «АвтоБест»!