Autobonum

Центр автопроката
  • Ленина проспект, 50д — 127 офис; 1 этаж
  • Дом Кино 390 м
e.fomin написал 2 отзыва об этом месте

Осенью (когда менял свой авто) пользовался услугами данной компании и остался доволен. Выбор на нее пал следующим образом: набрал в поисковике аренда авто, выбрал из 3-х первых компаний самые низкие цены на фокус III и позвонил. За дополнительные 600 р. подогнали авто к указанному мной адресу. За двое суток отдал 4 500 руб. + ГСМ (3 800 руб. аренда за двое суток, 600 руб. за подачу и 100 руб. детское кресло).

Плюсы:
- оперативность оператора - когда я звонил все машины были либо заняты, либо в резерве. Но оператор буквально за 15 минут решил вопрос с поиском авто.
- низкие цены (на других сайтах, цена на аналогичный авто, примерно того же года от 2 100 руб. и выше).
Минусы:
-все таки дорого, дешевле было эти 2 дня передвигаться даже на такси.

Благодарим за отзыв! Будете снова менять машину - мы Вас подстрахуем, за оптимальные деньги. Следите за нашими акциями!