Autobonum

Центр автопроката
  • Ленина проспект, 50д — 127 офис; 1 этаж
  • Дом Кино 400 м

Отличный центр автопроката! Дело в том, что на время смены машины (старую продали, а новую не купили) мы остались без авто, что вызывало определенные трудности. И вот нас осенило - надо взять машинку на прокат. Забили в Яндекс "машина на прокат", позвонили в первую попавшуюся фирму - машин нет, стоимость средняя, голос по телефону был равнодушен ко всему происходящему... затем, не долго думая, муж зашел в 2ГИС и нашел ближайший автопрокат, которым и оказался Автобонум. Муж позвонил и сразу отметил, что этот телефонный разговор во много раз приятнее предыдущего - доброжелательно, компетентно. К тому же, стоимость на Солярис здесь оказалась в 1,5 раза ниже (по акции всего 1350 рублей/сутки при условии за 2 и более суток).
По условиям: водителем должно быть лицо старше 23 лет и стажем вождения свыше 2-х лет. В залог остается 6000 рублей. Машина выдается чисто вымытой, с фиксированным количеством бензина - должны вернуть в таком же состоянии или внести за это дело сумму (небольшую: мойка - 600 рублей, а вот по бензину не знаю - сами заправлялись). Огромный плюс - в машинах запрещено курить!
Муж выслал на почту компании фото паспорта и водительских прав, в течение суток ему перезвонили, подтвердили заказ, и мы пришли в офис в указанное время.
По форс-мажорным обстоятельствам заказанный Солярис оказался пыльным, его отправили на мойку, чуть задержав выдачу авто, за что в течение буквально-таки 10 минут успели извиниться десяток раз, угостили кофе, рассказали о компании. В общем, Дмитрий (директор компании), оказался приятнейшим человеком, очень открытым и доброжелательным.
Главное - сдача авто! Даже не пришлось заходить в офис - мужу вернули залог (за исключением стоимости мойки, так как пригнали грязной). Вся процедура приема заняла от силы 5-7 минут.
Если потребуется машина на прокат, то обязательно еще раз обратимся в Автобонум и будем рекомендовать всем друзьям.
P.S. автопарк компании пополнился новенькими Nissan'ами, всего в автопарке компании более 20 машин.

Ksenya, благодарим Вас за отзыв. Рады будем видеть Вас снова!