Autobrelok66.ru

Компания по продаже и ремонту брелков автосигнализаций
  • Белинского, 8/10
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Библиотека Белинского 100 м

Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе специалиста данной организации ( к моему большому сожалению, имя не знаю...). Вчера у меня вышел из строя брелок автосигнализации марки "Пандора", на брелке исчезли все иконки и значки, вообще никак не реагировал. Сначала я пробовала устранить проблему самостоятельно, поменяла батарейку, призвала к помощи коллег- мужчин (которые по моему ошибочному убеждению должны разбираться в подобных вещах)), т.к. в нашей организации это водители, а самое интересное и забавное,что у многих из них такая же сигнализация!!! ). Но, к моему разочарованию никто из них как оказалась ""ни в чем" не разбирается. Они пытались разобрать брелок, заставили меня открыть машину ключом, уверяя, что когда они снимут клемы с аккумулятора она перестанет "пищать",что позволит мне запустить двигатель и "спокойно " уехать с работы домой. Вообще вся эта эпопея длилась 1,5 часа и все безрезультатно, как я и предполагала машина даже не запустилась. В разочаровании и расстройстве я самостоятельно стала искать выход из сложившейся ситуации, стала искать в интернете адреса и телефоны организаций занимающихся установкой, ремонтом и обслуживанием сигнализаций. Обзвонив пару тройку таких компаний я наслушалась кучу версий того,что могло произойти с моим брелком, но никто не пытался даже помочь, сказали, что выехать на место нахождения автомобиля смогут только после 21 часа, при этом называли большие суммы за оказание своих услуг.
Затем по чистой случайности , уже не ожидая никакой помощи, больше для того чтобы "убить" время до 21 часа я позвонила в компанию Autobrelok66.ru. Трубку взял специалист компании (имя к сожалению не знаю) и вежливо, терпеливо выслушал весь мой рассказ)). Я попросила специалиста приехать на место "происшествия" и оказать помощь, спросила сколько это будет стоить, а главное сколько нужно ждать по времени. Специалист меня успокоил и посоветовал взять брелок и четко следовать его инструкции. Он вразумительно, ясно и спокойно говорил о том, что мне надо нажимать, какие кнопки, сколько секунд удерживать их, спрашивал как реагирует брелок, какие "издает звуки" и пр. Через 5 мин. вопрос был решен! Брелок запустился, на нем снова появились все значки и машина спокойно открылась! Как оказалось, произошел сбой настроек. Специалист компании тем временем оставался со мной на линии, он интересовался, что происходит с автомобилем, удалось ли мне его запустить, как реагирует брелок, затем попросил заглушить машину и снова запустить и пр. Совершенно посторонний человек оказал заинтересованность, поддержку к моей ситуации!! Пока он не убедился в том, что все хорошо, все работает он не отключился от звонка и не бросил трубку ( как это часто бывает). Он все понятно и доступно объяснил, а также ответил на мои вопросы, касающиеся возможных причин таких сбоев в работе брелка. И за эту услугу с меня никто не попросил оплату!
Специалист компании Autobrelok66.ru. показал свой высокий уровень профессионализма, ведь этот уровень измеряется не только знаниями и навыками, но умением слушать и слышать клиентов, соучастие и пр., а эти качества на мой взгляд главные и значимые при работе с людьми! ( т.к. сама работаю тоже с людьми).
Хочу выразить огромную благодарность специалисту и всей компании Autobrelok66.ru. !!! Там действительно работают профессионалы! Спасибо!
Екатерина.