AUTOCOMPAS

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок

Я сделал у них заказ 09.02.2015 (Заказ №6035), потому что ребята обещали, что запчасть у них
на складе и они ее доставят транспортной компанией в СПб за 3 дня. По факту в транспортную компанию запчасть попала в субботу (а заказывал и оплатил в понедельник). И доставка в СПБ
займет еще 10 дней. Когда звонил на неделе, то они меня уверяли что...

займет еще 10 дней. Когда звонил на неделе, то они меня уверяли что запчасть у курьера и он просто еще не отвез ее в транспортную компанию. Ага, целую неделю вез?
В общем никому не советую с этими ребятами иметь дело. Потому, что врут и не краснеют.

• Тем не менее, заказ был отгружен. На момент отправки были некоторые внутренние трудности в логистике при отправке в другие города. Приносим извинения за задержку отправки. На данный момент усилена служба по контролю за своевременностью отгрузок.

• В каком месте усилена служба по контролю за своевременностью отгрузок? Точно такая же ситуация - деньги за запчасть перевел еще 20 февраля, говорили, что отправят в этот же день, так как имеется в наличии, но уже 21 февраля сказали что отправят только после 23.02.2015. Что за обман? Ещё о каком то сервисе говорят!