AUTOCOMPAS

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок
  • Дорожная, 16г — 21 офис; въезд с ул. Дорожная
  • Дорожная 330 м

Заказ 9520.
Сделал заказ. Попросили предоплату - внес 1000 рулей. Доставка должна была быть на следующий день. Несколько дней - тишина. Звоню, говорят что цена изменилась на 20%. От заказа решил отказаться. Попросил вернуть денежные средства. Предложили написать письмо с запросом возврата денег. Написал 5 июня. Сегодня 23 июня. Денег нет. 11 июня набираю и общаюсь с Вячеславом, на чье имя переводились деньги. Он предлагает обратиться к бухгалтеру и заверяет, что задержек не будет (но уже прошло 6 дней). Бухгалер постоянно просит перезвонить и не переводит деньги. Обещает перезвонить и естественно не перезванивает.

В возврате не отказывают, но и деньги за 17 дней мне не вернули.

Работать с этим магазином или нет - решайте сами. Я привел в качестве примера, как они работали с моим заказом.

В конце добавлю: за сегодняшний день я совершил 8 звонков. Последний раз трубку взял молодой человек (не представился) и при мне при общении по телефону оформил возврат денежных средств (провел операцию). На 18 день все-таки вернули аванс.

Спасибо за обратную связь, на данный момент на сайте организована он-лайн оплата, при отказе по заказу возврат происходит в течении рабочего дня, так же писать теперь письмо о возврате не требуется, при отмене операции ден. средства возвращаются на карту с которой был выполнена оплата.