AUTOCOMPAS

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок

Сергей Медведкин написал 2 отзыва об этом месте

Сделал заказ на боковое зеркало АС 15-9809 15.06.2015. Оплатил 6980р. 17.06 прислали СМС с номера +79273467927 что оплата прошла. Пытаюсь выяснить, что с моим заказом. На сайте в он-лайн консультации - тишина. По имэйл - тишина.

Подал заявление в полицию по факту мошенничества. Рекомендую всем, кто попался на удочку сделать тоже самое. Просто так оставлять это нельзя!

• Я приложила счет,платежное поручение об оплате и даже две выписки из ЕГРЮЛ . Из выписок следует,что директор переоформил эту шарашку на другое юр.лицо и открыл новое предприятие в мае месяце 2015 года. И теперь эта шарашка с другим наименованием дурит людей и ссылается на то ,что к бывшей организации отношения не имеет. Чистой воды мошинничество. Все мои документы и мои отзывы удалили. Продолжают заниматься выдуриванием денег под другим названием. Если нужна помощь в полиции все документы предоставлю.