AUTOCOMPAS

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Все было плохо с самого начала. Взяли предоплату. Не прислали на электронку подтверждения принятия заказа, как это делают нормальные фирмы. Через неделю отказ по заказу. Никак не сообщили об изменении статуса заказа. С момента отмены заказа и требования о возврате денег прошло 13 рабочих дней (17 календарных) деньги так и не вернули. звоню - то бухгалтер вышла, то директор на больничном. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами этой фирмы. А если кто-то уже воспользовался - сохраняйте все документы, скрины заказов и переписок, электронные сообщения. Телефонные переговоры записывайте. Это вам пригодится для обращения в правохранительные органы по факту мошенничества.

• Все верно. Я подал заявление в полицию по факту мошенничества. Рекомендую всем, кого кинули эти ... сделать тоже самое.

• Месяц с момента требования возврата предоплаты - денег нет. Заявление по факту мошенничества в прокуратуре уже 10 дней. Кому надо, могу образец сбросить - обращайтесь.

• Добрый день. Подскажите, по какому адресу писали заявление в прокуратуру на мошенников из автокомпаса. Я писал претензию на Дорожную 25 Г оф 25. Письмо пришло обратно, такого адресата там нет!

• я не указывал в заявлении почтовый адрес автокомпаса, только сайт. заявление отправлял в прокуратуру по электронке. в автокомпас копию не отправлял. Прокуратура очень медленно работает. Пересылают из одной инстанции в другую. Вобщем, на сегодняшний день денег еще нет)).

Вообще, по правильному в автокомпас нужно направить письмом с уведомлением или телеграммой требование о возврате. на сайте написано что у них офис 21. Хотя по факту адрес может быть другой...