AUTOCOMPAS

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
damasl написал 2 отзыва об этом месте

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!
Заказывал месяц назад ролик натяжителя ремня. Внёс предоплату 50% на карту. Обещали что точно всё будет. Перезвонил через 2 недели, говорят ещё нет, потом ещё перезваниваю, начинаю уточнять когда будет. Сказали что нет на складе поставщика и когда будет неизвестно!!! Охренеть, и чего я ждал почти месяц???? Хорошо, прошу вернуть предоплату на карту, говорят да да напишите письмо. Хорошо, написал... но деньги жду уже неделю!!!! и пока не получил...

• Только люди, которые не в состоянии решить самостоятельно вопрос (тем более такой простой) способны писать похожие отзывы.

• Более глупый ответ сочинить было трудно. Сегодня имел разговор с главным бухгалтером фирмы Автокомпас (именно на ее карту сбербанка была отправлена предоплата месяц назад). На мою просьбу просто перечислить с карты на карту деньги обратно (т.к. запчасть они поставить не могут), был получен ответ что мне нужно написать ОФИЦИАЛЬНОЕ??? письмо и отправить его по почте, после получения которого в двухнедельный срок она перешлет мне деньги. Комментарии я думаю излишни...

• НЕ ВЕРЬТЕ ! Денег не дождетесь. Ждем более 6 месяцев. И письма слали и притензии. Сейчас в абитраж обратились. Но по ЕНТИМ "ТОВАРИЩАМ" прокуратура громко плачет!

• Я это уже понял. Просто хочу предупредить потенциальных покупателей НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ЗАПЧАСТИ!!!

• В продолжение предыдущего отзыва на заказ натяжителя ремня.... Прошла ещё неделя... Деньги не возвращают. Естественно в Екатеринбург из за 7800 р. я не поеду. Всех предупреждаю!!! Это фирма или мошенники, или "шарашкина контора" организованная неумёхами.