AUTODOC.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Первомайская, 77 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 550 м

За все время активной автомобильной жизни сменил несколько магазинов, начинал, как многие, с самого популярного, потом нашел местный магазинчик подешевле, по удобнее, и понеслась, пока не остановился на Автодоке.
Сразу внесу ясность - я обычное частное лицо, которое старается обслуживать свое авто сам, что притягивает родственников и друзей с их автомобильными вопросами)
Постоянно слежу за 3 авто (ТО, мелкие поломки), еще 2-3 появляются на горизонте при наличии проблем.
Что привлекло в Автодоке - в первую очередь нормальная оплата картой через интернет работала уже тогда, когда в екзисте это было только для москвичей!
Как вообще можно было пользоваться подобным магазином (100% предоплата) без оплаты через интернет? Это сначала ехать платить, потом еще ехать получать?!
На втором месте цена - куда без нее, дешевле (в среднем) пока не видел.
Персонал более чем адекватный, это радует) Очередей на получение пока не замечал.
В общем пользуюсь, рекомендую! За все время (года 2.5) накупил без малого на 100тыр %)
И как тут уже писали - лучше самим искать по каталогам, форумам итд, так надежнее.