AUTODOC.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Первомайская, 77 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 550 м

Ни когда не писал отзывы,но тут меня просто все выбесило. Парни молодцы,так держать. Надеюсь у вас еще останутся клиенты. Решил кое что заказать,посмотрел на сайте каталог,не нашел что хотел,просто нет в каталоге зап.части. Решил съездить и на месте разобраться,благо живу не далеко.По приезду был удивлен,объяснил проблему,и мне тут же сказали: мы подбором зап.частей не занимаемся,езжайте домой и создавайте запрос по ВИНу. Не стал ругаться,благо можно еще было съездить на восточку в Екзист. Так же по приезду объяснил проблему,вместе с менеджером посмотрели каталоги,и с гуглом подобрали то что мне надо. Далее по приезду домой ,ради интереса решил сделать запрос по ВИНу в автодок и екзист. Екзист ответил через день,автодок молчит уже неделю. Так что думайте с кем работать.За неделю до проблемы с автодоком заежали с другом ,искали зап.часть на япошку,вместе с менеджером посидели,посмотрели. Зап.часть нашли,но правда нам каталожный номер не дали списать. Такое ощущение что их работа зависит от персонала,кто то хочет работать,кто плюет на клиентов. Одно слово-молодцы,так держать.