AUTODOC.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Папанина, 9 — 1 этаж
  • Папанина 370 м

Подошло время ТО-2 на мой Renault Sandero - в сервисном центре договорился что приеду со своими расходниками - так дешевле.

Друг посоветовал данного поставщика запчастей - 30.09.2016 в пятницу заказал на сайте фильтры масляный и воздушный, масло и комплект свечей, плюс поставил проверку на соответствие деталей моему автомобилю. В тот же день детали из Москвы отправили в Екатеринбург в указанный мною филиал на Папанина, 9.
В субботу поступил звонок с филиала, но не успел взять трубку. Сам не стал дозваниваться - установил приложение для отслеживания движения товара.
03.10.2016 в понедельник позвонил в данный филиал - ответили что детали в пути, можете отслеживать в приложении. В итоге детали пришли уже после обеда в понедельник - очень быстро!
04.10.2016 во вторник заехал в филиал за запчастями - выдали быстро, необходимо было назвать только мой логин, на который оформлял заказ.

В целом советую данного продавца запчастей - быстро и недорого. Единственно ставлю 4, так как с филиала так мне никто не дозвонился - а для меня это один из показателей уровня сервиса.