AutoLeader

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Хочу искренне поблагодарить менеджера отдала продаж Дениса Мясников и девочек кредитного отдела продаж. Денис хорошо разбирается в машинах. С клиентами очень вежливый, всё расскажет и покажет в машине.

Уважаемый, Серг­ей Соба­кинс­ких!

Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова о работе менеджера отдела продаж Дениса Мясникова.

Мы признательны Вам, что уже в начале пути выбора нового автомобиля, обратились именно к нам в Автоцентр. Ведь для нас это важный показатель верного пути в развитии клиентских отношений.

Приятной эксплуатации!

Уважаемая, Марина!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании, и в частности о качественной работе, менеджера по продажам Павла Табалаева.

Мы искренне рады, что процесс выбора и приобретения автомобиля был для Вас комфортным и оставил положительные эмоции. Будем искренне рады видеть Вас и Ваших друзей у нас вновь!

Уважаемый, Глеб Бобы­лев!