AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

15 июня был на ТО-1 в этом автоцентр. Впечатления очень хорошие. Персонал грамотный, обученный, мотивированный и весьма приятный в общении.
В клиентской зоне общался с Анной Маслаковой и Валерией (простите меня -фамилию забыл!), которые очень внимательно и корректно пообщались со мной, заполнив соответствующие документы.
Так же хочу отметить...

Так же хочу отметить работу мастера-консультанта Клепцова Константина - вежливого, толкового, и терпеливого специалиста. Огромную благодарность за профессионализм механику Сергею ( боюсь неправильно написать фамилию) который непосредственно выполнял необходимый действия по обслуживанию моей машинки.
Еще хочу поблагодарить механика проверявшего авто на вибростенде (вот его имя я забыл спросить!Еще раз извините)
Огромное всем Вам спасибо! МНЕ САЛОН ПОНРАВИЛСЯ, -цены вполне приемлимые, так что рекомендую!