AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Отзыв о сервисном центре.
Купил автомобиль в данном автосалоне. Отличные продавцы со всеми культурными аспектами и прочими деловыми штучками. По мере эксплуатации познакомился с отделом сервиса и тут ПОНЕСЛОСЬ!
1. горение лампочки чека и постоянными нахождениями автомобиля в сервисе я промолчу - дали возможность покататься на различных автомобиля во временном пользовании ))
2. Провели маштабный гарантийный ремонт силового агрегата автомобиля и тут началось. Появился стук в рулевой рейке, бренчала вся передняя подвеска. Начались регулярные поездки в отдел сервиса с жалобами о посторонних стуках в передней подвеске. Заставили поменять рулевую рейку. За многочисленные поездки к ним предлагали менять то одни элементы подвески, то другие. Итог был всегда один - возвращался в этот сервис. Каждый поход туда обходился мне в кругленькую сумму. И когда мне в очередной раз предложили поменять рулевую рейку - решил обратиться к специалистам для диагностики неисправности в сервисный центр на металлургов 80. Поменял, так сказать, ручки, за которыми не следит голова.
Итог: машина полностью исправна за 1400 рублей. Протянули все, что было когда-то откручено после ремонта силового агрегата автомобиля и после ремонта и замены элементов подвески. Автомобиль стал ехать ровнее, нет стуков, в поворотах кухов не ведет, как было ранее.

Если хотите растерять свой автомобиль по дороге с незакрепленными элементами, платить регулярные мзды за ТИПО-РАБОТУ "СПЕЦИАЛИСТОВ" и при этом иметь возможность пострадать самому - ВЭЛКОМ в данный сервис!!!

Мой совет - купили у них автомобиль - и больше туда не одним колесом - вокруг много других авторизованных сервисов производителя ;)