AutoLeader

• Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Евгений.
Покупал ix35 в декабре 2014, все ОК), консультант вежливый, кофем угостил, вообщем от покупки я был очень доволен. В октябре 2015 приехал на первое т.о. (15 тысяч км), в сервисе мне насчитали 15900 тысяч рублей. Ни шутя так! Чтобы с гарантии не сняли стоимость 9000. Я лопух, беру и все делаю за 15900. Что всплывает через 1,5 года после приобретения авто - в июне 2016 у меня просто не запускается двигатель! Приходит смс "заряд акб 9 вольт", ( сиглализация с модулем ). Ехать то нужно, вот я карячусь тащу акб в магаз, примерно 3 квартала. В магазин, попросил проверить на сколько все печально. Как оказалось акб август 2009 года выпуска!!! Далее оказывается что такого типа акб на 80 авч для дизельных авто (у меня бензин 2.0), а у них крепления для акб другие ( нет платформы для крепежа) (фото могу предоставить). Вообщем акб на кочке, при аварии да даже при крутом повороте мог напросто упасть и замкнуть!!! О чем думали деятели в сервисе!!!? Звоню в автолидер, а мне говорят что типа приемку когда делали почуму не просмотрели. Что ???? Это за хрень, я по этому и приехал не в гараж к дяде Васе!!! Мы что на базаре кто кого обегорит!!!? я сейчас сомневаюсь что моему да и вообще всем новым авто фильтра меняют, Короче жулики в автолидере на космонавтов работают !!! Больше я к ним не колесом!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Но если же вы приехали в сервис к ним то стойте над душой !)) всем удачи! А автолидеру счастья!