AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Доброго времени суток! Хотелось бы поделится своим мнением о данном автосалоне! Читаю отзывы и просто волосы дыбом встают, однако когда самого коснулось понял что не всему надо верить что пишут на сайтах. Итак начну попорядку: искал автомобиль для жены, естественно надо была машинка для города, не прожорлива в плане расхода и не прихотливая в обслуживании. Остановились на Солярисе. После объезда всех дилеров в Екате могу сказать следующее: персонал очень приветлив, менеджеры грамотны и обходительны, вам не навязывают никакие дополнительные опции и услуги ( все это я сравниваю с компанией Оками). Машинку подобрали очень быстро, благо менеджер был очень внимательный к нашим запросам и пожеланиям. Машина была в наличии, после бронирования авто менеджер позвонил через 3 дня как и обещал, сказал что можем забирать авто так как птс прибыл. Теперь обозначу то, что мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравилось. Процесс выдачи занял примерно около часа, машину показали и рассказали о ней все настолько скурпулезно, что я просто не ожидал такого от менеджера, жене потом даже не пришлось ничего заново обьяснять)))) Обычно когда покупали предыдущие авто в салонах, рассказывали о машине крайне мало, ограничивались только тем что отдавали ключи и показывали с какой стороны бак. Поэтому в сравнении с другими салонами, тут работают настоящие профессионалы своего дела. Машиной очень доволен, все что рассказывал менеджер совпадает на 100 процентов (расход топлива, цена обслуживания) что для меня очень важно.
Через год планирую поменять автомобиль и себе, обязательно поеду в этот салон. Всем друзьям и знакомым уже посоветовал именно автолидер. Вам советую прежде чем делать какие-то выводы из отзывов в интернете, сначала заехать и сравнить))))