AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Купил у них Solaris еще в 2012 году, с тех пор постоянно езжу к ним чиниться и на ТО.
Автоцентр конечно не идеальный, цены у них местами завышены, зато хороший сервис и обслуживание.
- ставил webasto, стоимость установки, по моему, раза в два была выше, чем в официальном сервисе webasto, но у webasto очередь на полгода вперед, а здесь поставили все быстро и качественно, учли мои пожелания
- установили сигналку starline, но не так как я хотел (подключили по аналогу вместо can) - забрали переделали бесплатно. Потом выяснилось (как меня и предупреждали специалисты автоцентра), что по can у сигналки есть некоторые глюки с данным автомобилем. Я связался с представителем starline и нас бесплатно пустили в сервисную зону автолидера, чтобы представитель starline эти глюки диагностировал. Еще и машину бесплатно помыли.
- была акция: бесплатная проверка автомобиля, я её прошел, сказали что авто в идеальном состоянии (езжу мало). В итоге вернули помытую машину, денег я не тратил.

После каждого обращения звонят с целью проверки качества услуг (мастера говорили, что у них от ответов зарплата зависит) и где-то раз в год еще из Москвы звонят с той же целью.
Жаль только, что с прошлого года перестали бесплатно предоставлять кофе/чай бесплатно во время прохождения ТО, видимо экономический кризис сказался...