AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Являюсь постоянным клиентом сети Авто Лидер на протяжении последних 7-ми лет. Всегда без нареканий - продажа авто, ТО по нормальной цене во время срока гарантии. Вчера стала обладательницей новенькой Креты. Чудесная машина!
Исключительно довольна профессионализмом и компетентностью старшего менеджера отдела продаж Павла Табалаева, который вёл мой заказ - всё быстро, вежливо и по делу! Спасибо за очень приятное и полезное общение!
Так же хорошие впечатления оставил начальник отдела продаж Костюкевич Артём - деловой подход, конструктивный диалог, чего не могу сказать об управляющей Дмитриевой Е. Ю., с которой тоже довелось пообщаться.
Хочу выразить благодарность менеджеру отдела продаж Никите за подробный и понятный рассказ обо все кнопочках в автомобиле при его выдаче. Я, конечно, половину не запомнила, но так подробно мне автомобиль еще не сдавали.
Что касается отдела доп. оборудования - внимательно читайте заказ-наряд, и будет вам счастье. Очень внимательно! ;) За это и снижаю балл.
К сервису нареканий пока нет - работа выполнена чисто, качество проверю временем.
В целом оцениваю последний опыт работы с данным автосалоном на 4+.

• Спасибо в первую очередь Вам, Юлия Алексеевна, что выбрали именно наш дилерский центр. Мне самому очень понравилось работать с Вами.
    Ждём Вас на ТО 0 и следующим автомобилем для Дмитрия.