AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Покупал авто в данном ДЦ уже давно (в 2012 году). По отделу продаж ничего сказать не могу, так как мало что помню, машины данной марки после 4х летнего пользования - врагу не пожелаю, но в этом Автолидер не виноват. А вот по доп оборудованию высказаться давно хотел. Вместе с покупкой авто брал также головное устройство с навигацией + установка. Вышло это все раза в два дороже чем у неофициалов тот же комплект. Причина была понятна - торговец доп оборудованием уверил, что при установке у них этого оборудования гарантия не слетит. Так вот спустя два года, когда отказала одна из колонок в машине и я обратился "по гарантии" с удивлением узнал, что гарантии нет, так как была изменена штатная комплектация. Саму колонку мне поставили бесплатно, но около 1,5 тысяч мне пришлось выложить "за диагностику", это при том, что сама такая колонка опять же у неофициалов стоит 800 руб. и установка еще столько же (ну вообщем вы поняли) Тут конечно стало мне обидно даже не за эти 1,5 тысячи, а за те 35,5 тыс. которые я потратил на установку, хотя можно было все то же самое за 18 сделать. Имейте ввиду, не дайте себя обмануть.