AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Сегодня , 2 октября 2016 года, в 12-30 были записаны в сервисный центр Автолидер города Екатеринбурга на проспекте Космонавтов на ТО один год. Машину приняли во время, помыли, нареканий нет. Но дальше - ужас. Машина простояла целый час и пятнадцать минут в автосервисе и никто к ней ни разу не подошёл. Вместо этого мастера данного сервисного центра гоняли чаи и прохлаждались. При попытке выяснить почему никто из них не работает со мной начали спорить, не шли на контакт, объясняли, что у ВСЕХ МАСТЕРОВ одновременно обед и смеясь в лицо менеджер заявил, что ремонт займёт ТРИ ЧАСА. Данное отношение к себе меня не устроило, начала возмущаться, сказала, что позвоню на горячую линию и т.д. После этого сразу появился мастер. Мой муж засёк время и начали делать автомобиль. Все ТО заняло 25 минут (время по секундомеру). Отношение к клиенту очень плохое. Менеджеры заявили "ну вы же купили Хюндай, а не мерседес". Складывается ощущение, что сотрудники сидят и специально тянут время, работать не хотят. НЕ рекомендую данный сервисный центр, если Вы дорожите своим временем.