AutoLeader

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 8
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

Покупали ранее в этом дилерском центре 2 автомобиля. В этот раз были в ожидании Hyundai Creta, но машинку так и не дождались, купили другую (другого производителя) в другом дилерском центре, т.к. она была в наличии. Ушли потому что ждали уже прилично времени и сказать точно, когда она будет нам не могли. Но не считаю, что дилерский центр в этом виноват, ситуация зависит не от них. Насчёт обслуживания: нашим менеджером является Павел Табалаев. Работать с ним нам очень нравится: отличный менеджер, на связи 24/7, профессионал и главное компетентен по всем вопросам. Хочется поставить ему 5+. Оцениваем в сравнение не только с консультантами в другом автосалоне (где мы в итоге купили машину), а так же и в сравнении с консультантами "AutoLeader". P.S: Очень жаль, что сделка с вами не состоялась.
Так же хотелось бы выразить благодарность специалисту отдела тех обслуживания Кашину Владимиру. Каждый год записываемся на ТО только к нему. Квалифицированный специалист, к своей работе подходит с большой ответственностью. Каждый раз полностью получаем информацию о тех состоянии автомобиля. Благодаря его работе и работе его команды автомобиль 3 года в отличном состоянии.