Autoleader-запад

Автосалон
  • Ветеринарная, 9
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 410 м

А я не согласна с предыдущими отзывами. Езжу туда регулярно на мойку, к сожалению еще приходилось в кузовной ездить и в автосервис. Никаких нареканий нигде нет, все бысто, качественно, стоимость соответствует - не накручивают ничего никогда. И никогда ничего не меняли и не снимали из з/ч. Что за бред вообще?
Когда машина моется, иногда захожу в...

Когда машина моется, иногда захожу в автосалон, ребята приветливые и хоть и торгуют китаем , но видно что любят каждую свою машину с воодушевлением рассказывают.
А если сыпется у вас машина, то может вы что-то не так эксплуатируете? Ну и покупая китайскую машину нужно понимать, то это вам не порш, цена-качество как говорится.
Сейчас еще у них хундаи стоят, развиваются значит, раньше только китайцы были.

Лично мое мнение - компания работая качественно. Буду менять машину, к ним пойду смотреть обязательно

• Здравствуйте, Bambuwka!

К сожалению, наша компания до последнего времени не знала о существовании данного аккаунта, поэтому ответ Вам написан только сейчас.
    Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Значит проведенный тщательный подбор кадров дал свой результат!

С уважением к Вам и Вашему времени,
    администрация ООО "Авто-Лидер-Запад"