Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Малышева, 51 — 202 офис
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Обращалась к ним за диагностикой машины. Новая машина - дорогое удовольствие, сразу смотрела поддержанную. Объявлений на Е1 куча, по описанию все просто идеальные - "сел и поехал". Честно говоря, ничего в них не понимаю, родственникам и друзьям вечно некогда, поэтому стала в интернете искать помощников. Фирм таких оооооочень много. В пару позвонила - не дозвонилась. Тут оставила заявку на сайте, через пару минут мне уже перезвонили. Была приятно удивлена такой оперативностью. В этот же день встретились с их специалистом, пообщались, мне молодой человек рассказал, что я могу купить за мои деньги, какие плюсы, минусы у этих машин. В итоге поняла, что я вовсе не Ситроен хочу, а Хонду)))И все, больше я вообще ни о чем не думала. Ребята сами искали, созванивались с продавцами, смотрели, мне уже по итогу лучшие варианты предложили. И в гаи помогли. В общем через 4 дня я уже колесила на новой машинке. До сих пор не нарадуюсь. Спасибо вам большое-пребольшое!

Здравствуйте, большое вам спасибо за отзыв. Уверены не последний раз к нам обратились. Будем ждать!