Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей

Добрый день всем кто ищет б\у автомобиль! Совсем недавно начал искать автомобиль в Екатеринбурге , сам ничего в этом не смыслю! Один из товарищей рассказал, что есть такие услуги по подбору б/у автомобилей . Нашел сайт и позвонил по телефону ! Звонок был поздним ,но трубку взяли( был приятно удивлен) ответил Николай. Что мне понравилось в работе Николая : 1) Пунктуальность ( на встречу приехал заранее) 2) Знание своего дела 3) Дает четкий диагноз машины( в каком состояние и какие вложения требует) 4) Обсудили бюджет и дал рекомендацию , что лучше взять за эту сумму в идеальном состоянии! Помимо всего пока он искал варианты помог мне по моим делам ( хотя ему это совсем не нужно было) В итоге выбрали автомобиль и этому выбору я очень рад( хотя сам не рассматривал этот автомобиль) Все кто ищет б\у автомобиль рекомендую обращаться к Николаю , что сделать правильный выбор и защитить свои вложения в автомобиль.

Извиняюсь что поздно отвечаю. Не понял кто Вы, но спасибо Вам большое!